首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 海天豪苑[川龍街]
海天豪苑[川龍街]
途经路线[3条]
83A (新界綠小)
86A (新界綠小)
86M (新界綠小)
香港86M (新界綠小)公交车路线
海天豪苑[川龍街]-梨貝街總站[梨貝街](石籬邨石寧樓;怡峰苑)
共12站
海天豪苑[川龍街]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
圳邊街[梨木道]
石蔭梨木道公園[梨木道]
石蔭商場[童子街](北葵涌街市)
安蔭邨豐蔭樓[石排街]
石籬邨石欣樓
石籬邨石榮樓
石籬邨石偉樓
石籬邨石佳樓[石排街]
石籬邨石佳樓[梨貝街]
梨貝街總站[梨貝街](石籬邨石寧樓;怡峰苑)
香港86M (新界綠小)公交车路线
梨貝街總站[梨貝街](石籬邨石寧樓;怡峰苑)-海天豪苑[川龍街]
共18站
梨貝街總站[梨貝街](石籬邨石寧樓;怡峰苑)
石籬邨石佳樓[梨貝街]
石籬邨石佳樓[石排街]
石籬商場[圍乪街]
大隴街遊樂場[大隴街]
石貝街[大隴街]
葵涌打磚坪街[和宜合道]
麗晶中心[和宜合道]
葵涌石宜路[和宜合道]
葵涌藍田街[和宜合道]
梨木道[和宜合道]
昌榮路[昌榮路]
葵涌耀榮里[青山公路]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
金門口花園[青山公路]
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣千色匯一期[眾安街]
海天豪苑[川龍街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7